IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Как - то вечером решили с мч , что хотим разнообразить своё времяпровождение , и покушать вкусных роллов . Т.к другие доставки уже приелись , решили заказать здесь .

Заказали набор Детройт , курьер приехал быстро , все доставил в лучшем виде , роллы свежие , большие , вкусные , Ещё получили скидку за день рождения мч , в итоге покушали всего на 700р .
Ненавижу ролл калифорния из-за вечно твёрдого авокадо , но в вашу Калифорнию просто влюбилась !!!!
Боже , я просто в восторге от вашей кухни , вы большие молодцы !!
Советую всем доставку ! Объедение !!!

• Мы очень рады что вы остались довольны как доставкой так и блюдами ))) что касается ролла калифорния тут дело в спелости авокадо, мы стараемся содержать его в правильной кондиции, но тут всё не так просто т.к. фрукт если немного не доспел он твёрдый, немножко переспел -начинает темнеть, поэтому многие и кладут еще не доспевшие красивые ломтики :)