IZUMI SUSHI

Служба доставки
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Узнали о данном заведении совсем недавно. Для меня очень удобно, так как находятся не далеко от дома. Сделала заказ, он был уже готов через 50 минут. По готовности, приятный оператор позвонила и оповестила меня. При самовывозе работает скидка 15%, очень выгодно! Внутри данной организации очень уютно и чисто. Придя домой попробовала суши, ммммм... вкуснятина! очень свежие и вкусные! Всем рекомендую! Теперь буду заказывать только у вас! ))) P.S. жалко что скидки не суммируются. В группе "Вконтакте" наткнулась на акцию 2+1 в подарок, при названии кодового слова. Оператор пояснила, либо скидка на самовывоз, либо 2+1 в подарок. Ну да ладно, я не расстроилась.)))

• Очень рады что вам всё понравилось )) мы всегда используем только свежие и качественные продукты для наших блюд. что касается скидок и акций, да, к сожалению они не суммируются как в принципе и везде ) спасибо вам за отзыв )

• Конечно я понимаю. Бизнес есть бизнес. Совсем за даром и бесплатно не кому работать не хочется. Всякий труд должен был оплачен!!! Цены на суши, я считаю достойные и адекватные. Удачи вам!!!!