Изоляция

Компания по проведению реалити-квестов
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Дорогой мой, ужасный квеструм Изоляция! Как же долго я ждала вашего появления на Флампе.

Мы ходили ещё зимой (в январе) в 'Кабинет зельеварения'. Половина загадок не работали: сначала в комнату заходила девушка - оператор и кое-что подкручивала, потом не сработал ещё один элемент и оператор сама говорила то, что должен был поведать этот персонаж (на вопрос мой, почему это не сработало, последовал ответ - ну да, бывает) далее сломался замок, и парень зашёл с целью спилить тот самый замок, который перестал отвечать на команды, к нему зашла девушка, и мы продолжали доигрывать вместе с ними, т.е. мы отгадывали дальше а они присутствовали за спиной, ругали замок, вот такой вот перфоманс.

Мы вышли, никто не обращал на нас внимания - админы решали проблему, где купить новый замок. Но зато с нас не забыли содрать всю стоимость квеста, даже не извинившись ( я считаю, что, как минимум, должны были сделать огромную скидку). Пы.сы.: раз уж все говорю как есть, то в группе вконтакте обещали поить чаем и угощать мандаринами, т.к. повторюсь, были в первых числах января, никто ничего не предложил.

За все спасибо, было плохо.

• слышала, сайлент-хилл у них тоже не ахти ((

• Приходите и проверьте, выйдете недовольными-вернем стоимость игры)

• Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв, нам важно мнение клиентов. МЫ просим прощения за испорченный отдых и хотим сказать, что тогда мы, работая меньше месяца, гораздо больше Вас расстраивались из-за вот таких инцидентов( Отсюда и забытый чай с мандаринами, и рассеянность после сеанса. Все те недочеты, о которых вы сказали, на сегодняшний день устранены, а замки, которые умирают рандомно, проверяются теперь перед каждым сеансом, и вовремя меняются, если начинают заедать. И так как Вы опытные игроки, приглашаем Вас протестировать в ближайшем будущем готовящийся квест "Параллельные миры", чтобы и Вы могли убедиться, что мы растем и учитываем свои ошибки и указать на возможные недочеты ( для этого можете оставить свой телефон администратору группы ВК)