Изгнание

Организация по проведению квестов

Как и обещал по окончанию квеста пишу отзыв уже здесь на Флампе.

Ранее принимал участие во многих квестах и не только в Красноярске. Есть с чем сравнить.

Как и обещал по окончанию квеста пишу отзыв уже здесь на Флампе.

Мой первый квест запомнился мне, как и многим другим участникам квестов на долгое время и даже на сегодняшний день он все ещё один из лучших в которых я принимал участие. Хоть того квеста уже и не существует в рамках отзыва о данном квесте я не буду называть название своего первого, да и в общем-то это ни к чему, потому что этот квесторум заставил пересмотреть мои взгляды. :)

После долгого вступления, конкретнее о данной локации.

Квесту я ставлю уверенную 5-ку. Сходили на него по акции со скидкой 50%, но даже без акции он стоит своих денег. Организаторы молодцы, очень сложно напугать человека какой-то банальщиной, здесь такого не будет, если вы тот, кто уверено, что ничего ему не страшно, то вам именно сюда.

Выделю основные плюсы игры:

- большая площадь, много комнат

- замечательная игра актера

- хорошая атмосфера внутри игры, действительно чувствуешь себя в каком-то деревенском домике где-то далеко от города

- большинство заданий не однотипные

- если команда не понимает, в некоторых случаях, им даются подсказки без участия ведущего, это огромный плюс, не нарушается атмосфера

- логическое завершение квеста, не просто прохождение квеста и выход из комнаты, но и сюжет, который выполняется в процессе его прохождения

На мой взгляд есть и недочеты, сразу могу назвать минимум 2, но в целях избежания спойлеров мог бы сообщить о них только администраторам, при личной беседе, в ВК меня нет, поэтому если руководству интересно мнение касаемо данного нюанса, добро пожаловать в личный диалог здесь на сайте. ;)

Огромное Вам спасибо, Вы большие молодцы!