Изгнание

Организация по проведению квестов
  • Комсомольский проспект, 22
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 170 м

Пишу по горячим следам, только вернулись с квеста!))))

Решив не упустить прекрасную возможность сходить на квест за полцены (получилось 1500 на двоих), мы скорее забронировали игру и отправились изгонять ведьму)) Эмоций теперь просто вагон и маленькая тележка!

Вход нашли быстро, спасибо огромной вывеске) Встретил нас приятный молодой человек по имени Сергей) Немного с нами поболтал и отправился подготавливать комнату. Перед квестом был мини-квест под названием "Доберись в темноте о туалета": до него нужно идти через всю локацию, так нас и проводили под рученьки, по-одной, в тёмных-претёмных очках, было страшновато и весьма интригующе :-D
Потом нам показали небольшой фильм с предысторией, пожелали удачи, и вот игра началась)) Мы с Tolstyak любители ходить по хоррорам вдвоем, ибо так страшнее и эмоциональнее, ведь не за кого иначе спрятаться, приходится всё делать самим))) Игра была очень крутая, 73 минуты промелькнули пулей, напряжение не спадало с первой до последней секунды! Мы орали, визжали, вжимались в стены и боялись разжать ладони, так весь квест за руки и продержались)))))) Локация просто огроменная! 200 квадратов! В историю проникаешься мгновенно, тем более, что воссоздан настоящий старый дом с бабушкиной мебелью, половичками, посудой, книгами!.. Мы реально ходили/бегали по деревенскому, очень жуткому, заброшенному дому! Загадки отгадывать было очень интересно, они вполне логичные, мы почти не тупили и почти не брали подсказок)))) Но когда тормозили прям ну очень сильно, оператор нам подсказывал сам, спасибо ему)))
Актер - это просто отдельная песня! Что он вытворяет!..))))) А, может, это и не актер был вовсе, а самое настоящее приведение?...
Что еще в данном квесте прямо большой такой плюс - это цель! Перед игрой тебе ставят целью изгнать стрёмную бабуленцию, поэтому завершение квеста вполне логичное и недвусмысленное, очень приятное чувство))) А то в некоторых квестах играешь-играешь, потом выходишь и думаешь, а в чем был смысл-то?..

После квеста мы еще минут 15 наперебой рассказывали Сергею, что, по-нашему мнению, было особенно круто!
И потом еще мы трещали почти на весь автобус, пересказывая друг другу самые запомнившиеся моменты)))

Резюмирую: классно, артистично, атмосферно, реалистично, мега-круто и страшно! Всем советую, особенно идти вдвоем - эмоции непередаваемые))))