Изгнание

Организация по проведению квестов
  • Комсомольский проспект, 22
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 170 м

Позвали тестировать квест. Мы были командой из 4-х человек. Ранее был на нескольких хоррор квестах. Как и обещал, пишу отзыв)

О квесте могу сказать следующее:

- квест очень страшный, местами даже отказаться хотелось от продолжения. Во время квеста кричали все)));

- ОСОБЕННО хочется отметить самого актера. Только от его вида и движений можно просто сойти с ума от страха!;

- создателям квеста удалось воспроизвести антураж старого деревенского дома – это круто!;

- квест очень большой! Классно, когда постоянно идешь дальше, в следующие локации. Своими размерами он превосходит все квесты, которые я посещал ранее;

- все локации разные. Антураж в них соответствующий!;

- загадки интересные, но не сложные (сложные там и не нужны, потому что в ужасе не можешь думать ни о чем);

- своей тематикой квест Изгнание отличается, наверное, от всех квестов в Красноярске (еще и основан на реальных событиях);

- из минусов можно выделить размер комнаты ожидания, она небольшая, но уютная.

Резюме:

Квест очень крутой! Во время прохождения квеста абсолютно теряется грань между вымыслом и реальностью. Для тех, кто хочет чтобы у него потряслись колени от страха, рекомендую! Ребята молодцы, создали очень качественный квест! Поверьте, там действительно страшно.