Изба

Ресторан
  • Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

"аааааайаасяядуу в кабриолееет и ууееедуу куудааанибуууть" (с)

примерно таким шансонообразным репертуаром а-ля круг\ваенга\успенская и проч., на запредельной громкости вас будут развлекать тётя-дядя. во время передышек дуэта у вас будет пара секунд на выкрик тоста до того момента, как из колонок грохнет такая же оглушающая попса.

была тут трижды - корпораты, день рождения. самолично это кафе не выбрала бы по нескольким причинам.

1. антураж. тема изб и деревень в целом мне близка - дерево, рушники, пенька, скалки-прялки и всяческое. но сидеть под головой сохатого среди иных убиенных и наполненных опилками животных мне не понравилось.
2. см. начало отзыва - оооочеень громкая музыка. вот прям не перекричать.
3. скучные программы. из всего увиденного впечатлило разве что выступление барабанщиков.
4. тесно. большой компанией будет удобно либо на втором этаже либо в левой части зала при условии грамотно сдвинутых столов.

из плюсов могу отметить:
1. беседки на улице. открытое пространство предохраняет барабанные перепонки от разрыва (да-да, на улице поет другой дядечка).
2. работа официанта Виктора. не придраться - умочка!
3. ром и виски без явного недолива. подача - лайм с лимоном, маленькие не открытые кока-колы в стекле, лёдик - все, как я просила.
4. одностольчане оценили мясо гриль.

резюмируя: оценка "нормально" ибо "изба" это нормальное место для кабацких плясок под водку-мясо в окружении бревен и чучел. просто мне близки заведения иного формата.