Изба

Ресторан
  • Красноярск, Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

Неделю назад 07.07 отмечали юбилей мамы!!!! Я осталась в полном восторге))))), приглашенные гости и именинница тоже!!!! Весь праздник прошел без накладок все было вкусно, красиво и на высшем уровне. Для информации: нас было 11 человек. Основной контингент кому за 40, любители поесть и потанцевать.

Постараюсь кратко осветить основные плюсы.

-...

Постараюсь кратко осветить основные плюсы.

- предзаказ - за неделю до мероприятия объезжали интересующие нас места. Остановились на ресторане "Изба", потому что тактичный и грамотный администратор Евгений без рекламы, напора все объяснил, расписал, показал, проявив реальную заинтересованность в проведении нашего праздника. По сравнению с двумя другими заведениями это было реальным плюсом (в первом - администратор кинула нас на полуслове и побежала оформлять бонусные карты подвыпившим гостям с налоговой, во втором просто всем мы были по барабану). С местом определились. Приехали оставить предоплату и оформить заказ. Предоплату можно оставить любую, количество гостей мы тогда сказали ориентировочно, за три дня уточнили точно.

- подготовка праздника - продолжу петь дифирамбы заведению и Евгению в частности. Наш праздник предусматривал: установку экрана, проектора и колонок, оформление шарами, вынос букета в определенный момент, и вывоз в определенный момент велосипеда - давняя мамина мечта))) Во всем пошли на встречу: Евгений сам принимал заранее (сюрприз ведь!) все наши цветы, велосипеды, аппаратуру, подсказал как все правильно расставить. Музыканты начали свою программу как раз после нашего фильма, задержавшись из-за нас на 15 минут. Стоит так же отметить в одном помещении с нами гуляла свадьба, однако ни мы им, ни они нам (хотя сели намного видимо раньше нас) не мешали. В этом я так же считаю заслуга администратора.

- еда - все очень вкусно!!!! Я привередливый мясоед, меня все устроило. На нашу компанию мы заказывали три вида салатов, нарезка всякая, и (см. фото) большое блюдо мясное (там и антрекоты, и люля, и шашлык), мясо таяло во рту, овощи на гриле подаются на этом же блюде были в меру сочные и тоже вкусные, нарезки все свежее - в общем кухне огромный респект))) Из безалкогольных напитков брали морс, лимонад, чай. Огромным плюсом было то, что был наш алкоголь))) 1 бутылку Абрау и 1 бутылку водки дозаказали для тех кто не пил наш коньяк. Торт так же был наш (вынос торта там особый ритуал))))

- обслуживание - нас обслуживала Анна, если ваш банкет будет обслуживать она считайте вы взяли выигрышный билет. Только за неё можно было ставить 6 звезд. Все менялось вовремя, она ловила каждый взгляд, искать и ждать Анну не приходилось. Все подавалось правильно, пока компания выходила подышать, Анна успевала обновить посуду, убрать со стола все лишнее, про алкоголь, морс, вообще не приходилось напоминать. Да и вообще не про что не приходилось напоминать. Очень понравилось что если на больших блюдах оставалась часть салата (мы заказывали не порционно, а общие тарелки) то они не исчезали с посудой, а перекладывались в более меньшие тарелки, таким образом было съедено все и не возникало никаких вопросов типа "моё унесли". Анна помогла нам даже цветы до машин донести. В общем очень большая молодец и профессионал своего дела.

Помимо выше сказанного стоит отметить, что есть большой танцпол, живая музыка начинается с 20.00 в нашем случае заранее просили начать пораньше и она началась в 19.15. На танцполе работают кондиционеры.

У ресторана три "отсека" если их так можно назвать, если вы находитесь в одном, то вы не видите что происходит в двух других, и соответственно друг другу не мешаете и с "чужими" людьми встречаетесь только на танцполе.

Так же радует близость парка в который есть выход и куда можно выйти подышать и пофотографироваться.

Плюс есть своя парковка.

После праздника еще в течении недели принимали восхищенные отзывы гостей. Мама от сюрпризов, оформления, кухни и вообще праздника была в полном восторге. Я лично благодарю ресторан "Изба" за классный праздник и вашу помощь во всем.

Для подобных мероприятий очень рекомендую!!!!