Изба

Ресторан
  • Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

Отмечали год назад день рожденье в избе, напишу кратко, по еде всё супер! Мясо и овощи были очень вкусными, по кол-ву угадали, даже ещё кое что забрали домой, меню помогал составлять нам администратор, профессионал своего дело. Что не понравилось, в ресторане было несколько праздников сразу, народу много, все одеты красиво и празднично, как и принято в приличных заведениях, танцуем мы своей компанией, как в это время заходит парочка "а-ля гопота" в шортах, майках, сланцах. У парня ноги содраны, кровь запеклась, я не знаю как у них только наглости хватило так зайти в РЕСТОРАН, особенно девушке, такое чувство, что они только что приехали с озёр, где пили сутками. Я не знаю какая цель была их прихода, но вот эти потные, полураздетые и пьяные люди начинают лезть в самый центр танцевальной площадки, чтоб показать какие они крутые в китайский сланцах. Я считаю, что заведения, называющие себя рестораном, не должны пропускать подобного рода гостей. И второй момент, программа, за которую берут по 150₽ за человека немного слабовата.