Изба

Ресторан
  • Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

В этом заведении, я отмечала не один праздник, так как рядом с домом и места много. Было дело еще в июне. Решили пойти в "Избу" отметить девичник перед свадьбой. Очень подкупила летняя терраса.
Перед событием приехали посмотреть меню и договориться.
Очень долго ждали администратора минут 40,к нас подошла женщина-хабалка (с толи рыжими, толи красными волосами), которая даже не стала с нами разговаривать и сказала, что ей некогда. В этот момент нужно было бежать оттуда...Но да ладно, поговорили с девушкой за прилавком.
Важно: просили оставить предоплату, так и не поняла за что..но мы не стали платить заранее.
Сам вечер: мы все красивые в платьях, на каблуках и с хорошим настроение приходим в избу.
В самом заведении проходила чья-то свадьба, но параллельно с этим кушали совершенно чужие люди,нам предложили сесть за столик также в заведении, мы отказались и пошли на террасу.
На террасе были заняты все беседки с одной стороны, что ближе к парку, мы решили сесть на другую. 40 минут ждали официанта, который ходил мимо нас и обслуживал беседки на другой стороне..
Как в итоге оказалось, этот официант обслуживал только столики на стороне,где было заполнено.На просьбу обслужить нас, нам отказали и сказали подсесть к кому-нибудь в беседку, к слову нас было 8 человек. В итоге, мы поехали в другой ресторан.
Выводы:
1.Не оставляйте в этом заведении предоплату,если не хотите потом кушать в парке на лавочке.
2. Невесты,если не хотите, чтобы на вашей свадьбе присутствовали посторонние люди договаривайтесь с начальством, а лучше обходите это заведение стороной.
3. Персонал совсем не заинтересован в клиентах.
я бы это летнее кафе, рестораном не назвала даже по обслуживанию,это я еще еду не пробовала.