Изба

Ресторан
  • Красноярск, Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

У меня этот год юбилейный. 10 лет как школу закончила и 5 — институт. С институтскими мы всегда встречаемся (мои обе лучшие подруги как раз мои одногруппницы, так что с ними вообще постоянно связь). В этом году встреча была в "Кино и немцах", отзыв не писала, так как и без меня про это место красиво и много написано.. А вот со школьными друзьями, все оказалось сложнее.. После долгих и упорных переговоров, дебатов, взаимных оскорблений и издевательств друг над другом были выбраны наконец дата и место.. Место оказалось рестораном "Изба".. Так как я уже очень долгое время обитаю только на левом берегу, для меня выезд на правый берег казался как серпом по.. кхм.. ножом по сердцу..

Ну вот наступил долгожданный вечер 21.08.2015 в 20:00 мой черногривый конь, а по определению мой дорогой муж привез меня к данному заведению.. После коллективных лобызаний (кстати для статистики из класса в 20 человек подошло только 8, и то двое были покинувшие класс после 9-того), мы направились в беседку. Что могу сказать, мне не понравилось

Заказ готовили очень долго, хотя мы заказали крылышки и когда их принесли они были вкусными.

Девушка официантка нас почти не замечала, нужно было просто кричать, чтобы она обратила на нас свой взор..

Громкая музыка, понятно что место это было предназначено для отдыха, танцев, а не для воспоминаний о прошлом.. (сами виноваты, за что голосовавшие друзяшки за это место были мной зафуканы!!)

В женском туалете, который располагается на улице была сломана защелка, но девочки же ходят кучками и надолго. Так что вроде и нестрашно.. но всё же нужно исправить..

А так место вообще оживленное народу много, еда вкусная.. Кто то найдет для себя его очень приемлемым и оптимальным.. Но к сожалению это буду не я..