Изба

Ресторан
  • Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

Были сегодня с мужем в Избе. Неслучайно выбрали данное заведение - у нас дата важная - 5-летний юбилей свадебный. Она деревянной считается и принято отметить праздник в деревянном интерьере. Подумали про Избу, так как были уже здесь и нам понравилось мясо. Цены для ресторана приемлемые. И вот сегодня мы вновь здесь! Официант сказал, что мы можем выбрать 2 этаж, так как мне было очень холодно на первом этаже. Мы поднялись соответственно наверх. Сделали заказ и ждем. Принесли салатики, для перекуса, мясо еще не готово, естественно. Заканчивая с холодными закусками, я вдруг почувствовала резкий запах сигаретного дыма! это для меня отвращение! с детства не любила, когда кто-то курит рядом! Начинает кружиться голова от запаха сигаретного дыма, тем более, когда я кушаю в данный момент.
Мы с мужем быстро ушли на первый этаж, так как было просто неприятно сидеть, где люди рядом курят и пахло невыносимо, сказали об этом официанту. пересели за с толик соответственно на первом этаже.ну ладно бы это, неудобство все же есть - выбрали именно второй этаж, устроились, так скажем, все нас устроило! зачем же бегать ? прыгать? ан нет!!!
Сказав официанту, что курить в кафе-ресторанах нельзя, вышел закон о запрете курения, он сказал, мол, что на втором этаже можно курить, разрешается! я в шоке! как так можно клиентов за дураков считать!? Мы что, законов не знаем!?
Да нельзя курить в кафе, НЕЛЬЗЯ! если бы летняя открытая террасса, то можно! и то... не факт. а тут.. закрытое помещение!!!!
Мы второй раз доказывали работникам этого заведения, что по закону курить нельзя!! тем более, что мы страдаем, почему мы должны дышать противным сигаретным дымом , мы клиенты. мы пришли покушать и тут такое!?? мы сделали замечание, сказали, что нам неприятно , что в нас попадает сигаретный дым во время того,когда мы кушаем!?? мы платим деньги за ЭТО!!!! я хочу получить достойный сервис!! и УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ!! мы не СВИНЬИ !!! мы нормальные люди, которые выбрали ВАШЕ заведение в свой важный, значимый день!!! И хотим к нам хорошего отношения!! Работники даже аргументировать не могли , почему курят на втором этаже!!!! а мы должны ЭТО нюхать!?? один парень ( то ли официант, то ли кто он а там), все же сказал, мол, ну и что? они заплатили 2500 штрафу! ( в чем я глубоко сомневаюсь ! Видимо, это их постоянные клиенты были, которыми они дорожат и не хотят ссориться ).! ну а нам -то от этого?? перед нами даже не извинились! а сказали, что да, у нас такие клиенты, которые могут заплатить 2500 и спокойно курить!!!
мы были в шоке!! Получается, заведение не держит марку, не дорожат клиентами!! Бардак полный!!!! Ничего не отслеживается!! Особенно я очень разочарована!! Кухня неплохая, мясо приготовлено неплохо, а вот правила.... на клиентов по барабану. и ведь даже не извинились работники!! как будто так и надо! Мальчик молодой там пытался отвертеться, но так глупо говорил, неаргументированно совсем, просто смешно. Кафе-ресторан- это общественное место! КУРИТЬ ЗДЕСЬ ЗАпрещено! ЭТО Незаконно!!! Тем более, мы сделали замечание, что нам неприятно вдыхать этот воздух, мы ведь кушаем, а работники данного заведения никаких попыток не предприняли, чтобы как-то сгладить вину и нам пришлось перейти на 1 этаж. вот. очень разочарованы данным заведением