Изабелла-маркет

Интернет-магазин
  • Шахтёров, 35/2 ст14 — магазин Максимум Света
  • Рынок Южный 480 м

После заказа на сайте мне очень быстро перезвонили, да и доставка была оперативной, подготовили сдачу заранее. Я заказывала набор чая и сушеную вишню. Положили в подарок сушеные бананы.

Отдельно про вишню - она, конечно, была с веточками и прочей лабудой, которая естественна для сухофруктов, но она была дешевле в десятки (!) раз сушеной вишни из Окея.
Отмечаю также - приятная девушка на доставке.
Советую всем, и сама обязательно закажу еще что-нибудь.

• Доброго дня!!!
    Благодарим Вас за отзыв - отзывы получать всегда неожиданно и очень приятно. :)
    Стараемся (все же :) , чтобы качество продукции было высоким, а ценообразование справедливым
    Благодарим Вас еще раз ))) и приглашаем к нам в гости на нашу группу в контакте, где периодически проводятся розыгрыши вкусных, необычных подарочков ))) https://vk.com/izabellamarkett... мы делимся наблюдениями, рецептами и рецептами наших покупателей ))
    Сейчас проводится розыгрыш Самаркандской Халвы из Узбекистана и при заказе в честь нашего Дня Рождения (4-х летия) - до 29 января, при заказе покупатель может выбрать любые 4 продукта к заказу доставки на дегустацию ))))))
    )))
    рад покупатель - счастливы мы!! ))))
    Всего хорошего Вам )))