Изабелла-маркет

Интернет-магазин

Такое чувство что все эти отзывы поддельны. Так как моя реальность столкнулась с ожиданиями и в итоге произошел конфликт!
Во первых: по моему интернет заказу никто не отзвонился! Мне пришлось звонить самой ,потом выяснилось что у них нет света и оператор сказал , что перезвонит завтра. Ну ладно думаю бывает,жду звонка завтра. Ага,конечно...Не перезвонил! Я заказала доставку через 3 дня, и уже ее в принципе не ждала, так как просто напросто мой заказ никто не подтвердил и на мои вопросы никто не ответил.
Во-вторых: доставка то все таки приехала! Приходит смс в 9-том часу утра(в тот день и час когда я ее заказала): "Мы будем через 20 минут.....", и что то там про сдачу(дословно не помню). Честное слово была в шоке просто! так как не ждала просто.
В- третьих: мне положили разные грамовки продуктов. То есть допустим мне нужно было ананасов 250 гр, а положили 150! Ну просто замечательно...
В-четвертых: в ореховом ассорти пол коробки если не все орехи,просто были горькими,пришлось выкинуть почти всю коробку...
Впечатление осталось одним из самых наихудших что когда то были от интернет-доставок.Такое чувство что просто выбросила деньги на ветер. Больше никогда не допущу таких раковых ошибок , то есть не буду делать заказы у Вас

Олеся, доброго дня!
Благодарим Вас за искренний отзыв! Да, действительно, как и в жизни человека, так и в жизни компании бывают такие моменты, когда возможно не справляемся или что то пошло не так ))) но мы всегда рады отзывам, ставим вопросы внутри компании так, чтобы курс движения шел на постоянное увеличение качества во всех сферах сотрудничества )))
Приносим свои извинения еще раз и еще раз можем предложить оформить заказ, состоящий из тех позиций, которые Вас не устроили и которые Вы получите за наш счет! )))

Всех Благ Вам, хорошего настроения и Великодушия!
С благодарностью, Изабелла-маркет.рф

• Олеся, доброго дня!

Всех Благ Вам, хорошего настроения и Великодушия!
    С благодарностью, Изабелла-маркет.рф