Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Несколько лет я игнорировала июнь и предпочитала планету. Но все мы знаем, как проблематично уехать с планеты , что на автобусе, что на своем авто! Особенно если вы являетесь жителем правого берега. Да и с выбором обуви в планете для меня все плохо! Дешево или очень дорого ! И есть у меня свои " тараканы" не ношу обувь из кожи и все! ( да и правильно , ибо даже дорогая обувь все равно из Китая ) дело было весной и мне нужны балетки и скандали на лето , до кванта по пробкам ( еще и в положении не охото) а я терпеть не могу мелкие магазины и рынки ( + у меня большой размер ноги) решила поехать в июнь и не прогадала! С парковой , как повезет! Лестницы и экскаваторы только в начале раздражают, потом я привыкла! Шикарно, что целый второй этаж обуви на любой кошелек ! Купила, что хотела. Нашла и несколько интересных для себя отделов одежды. Фуд корт, как в планете почти, только вместо кфс у них клб , ну это кому как! А самая главное, что если ты приехал на автобусе летом, то можно насладится прогулкой по острову :) но все таки 4! Побольше б моих любимых отделов одежды, а не бутиков!!! И за парковку, не удобно уезжать на правый берег :(((((