Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мне здесь очень жарко в любое время года, отличное от лета. Ну просто очень! Это надо просто только зашёл и сразу куртку снимать. Очень некомфортная температура. Спускаюсь в "Окей", там везде эти холодильник, кондиционеры - опять надеваю куртку и шарф, потому что простываю на раз-два.

То что много всего - это да. Причём очень удобно. Но, конечно,...

То что много всего - это да. Причём очень удобно. Но, конечно, без денег сюда прийти - только душу растравить. Столько соблазнов, блин.

Хочу отдельно про лифт сказать! Если в таком застрянешь с толпой людей, то в обморок можно запросто упасть. Я пока с этажа до этажа еду, уже контакт с миром начинаю терять, даже не представляю, каково застрять в таком (лифте?) (лифту?) пространстве. И ещё: у меня очень плохо с навигацией, поэтому я вечно нарезаю там круги, хотя от пункта А до Б обычно несколько шагов) Не нравится планировка.