Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23

Ходим сейчас сюда только в кинотеатр, устраивает цена за билеты и сиденья нормальные. Но трц на глазах пустеет и многое выглядит печально. В зоне фуд-корта половина заведений закрыто, посидеть у многих нельзя до сих пор. То есть, поесть купленную еду можно стоя или на лавочке.

И конечно грязный туалет, убитые кабины, сломанные замки. Туалет а-ля...

И конечно грязный туалет, убитые кабины, сломанные замки. Туалет а-ля вокзал. Хотя на вокзале сейчас уже лучше.

Жаль все это видеть, когда-то было приятно проводить здесь время с семьей.

Сейчас ведется работа по заполнению ТРЦ "Июнь" новыми арендаторами, планируем, что осенью ситуация изменится.

Фудкорт сейчас работает только навынос в соответствии с указом губернатора.

• Спасибо, Марина, за отзыв! Мы очень признательны, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.

Фудкорт сейчас работает только навынос в соответствии с указом губернатора.