Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ничего хорошего о самом ТЦ Июнь сказать не могу.
1. Мерзопакостное расположение относительно остановок общественного транспорта.
2. Постоянное отсутствие парковочных мест для личного транспорта. (1+2 = как к вам вообще попадать и выбираться от вас с покупками?)
3. Обилие неумных владельцев автомобилей паркующих свои авто напротив бокового входа. (результат предсказуем, гололёд около входа и невозможность выйти, огромный шанс подскользнуться и поцеловать своим фейсом чью нибудь машину.) охрана игнорирует такую парковку.
4. Странная архитектура здания, благодаря которой некоторые галереи переполнены, другие же пустуют. Результат - большая текучка арендаторов в пустых галереях.

Вообще удивляют такие отзывы, в которых пишут чтото типа "Понравилось кофе в кафешке на 2 этаже"(да да теперь уже правильно именно средний род, если плохое :) , а вот если хороший кофе то мужской :) ) или "В кинотеатре прикольно посидели..." Ребятки, если вам понравился какой-то отдел, напишите отзыв об этом отделе, поставьте отделу оценку, а не всему ТЦ.
По сути сам ТЦ осуществляет деятельность по сдаче в аренду торговых площадей - это их основной вид деятельности. Всё остальное это либо обслуживание здания и парковки или зарабатывание доп денег с рекламы. На этом всё. Всё остальное - это уже заслуга арендаторов которые у них арендуют площади.
Давайте будем честными. Сама организация работы ТЦ Июнь более чем на 2 звезды не тянет. А вот некоторые их арендаторы работают и на 4 и на 5.