Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ В ТРЦ ИЮНЬ БИЗНЕС И АРЕНДОВАТЬ ПЛОЩАДЬ!!!
Это просто ужас а не торговый центр. Не вздумайте связываться. Рейтинг "нейдовлетворительный". Конская арендная плата при проходимости как в ларьке во дворе. Утопия для малого и среднего бизнеса.
Не рекомендую.

• где вы раньше были 😭😭 съезжаем оттуда, оставив им кучу своего бабла

• Ахаха, горе предпринематели , хотели срубить денег , а срубили с вас . Сначало просчитывать нужно перед тем как вкладываться . А по сути я тоже там закрыл отдел ))) Лично у меня к этому комплексу есть второе название . "Кузница б.у. Торгового оборудования ." 😂😂😂

• Да никто там не срубил не с кого, Я лично покупал там отдел готовый, поработал, забрал свое и свалил. Просто в таком комплексе должна быть должного уровня проходимость и покупательская способность. У меня много торговых точек в планете, тк на свободном, и других комплексах города. Все точки качают, в той или иной степени в положительной рентабельности :), но ТРЦ "июнь" это вообще клоака нищих что ли ... вообще не понимаю политику управляющего персонала. Все вопросы везде решаются, со всеми можно договорится, найти консенсус и работать в конце концов. А тут же :о ... реально клоака.
    Я бы все это не писал, если бы скажем не имел статистику продаж в планете (хочу заметить тоже с конской арендой), но при одинаковом подходе к розничной торговле на той же товарной группе мы имеем колоссальные различия как в покупательской способности комплекса, так и в организации работы отдела аренды.
    Поэтому, если провести аналогию с оценкой кредитного рейтинга STANDARD & POOR'S, FITCH, MOODY'S, то ТРЦ "июнь" заслуживает максимум ССС- "отрицательный", т.е. абсолютно не привлекательный для инвестиций.