Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Пару раз в этом году прикапывались охранники на входе. В том году тоже два раза. Иду на утренний сеанс кино - "Же-е-е-енщина! Куда вы?" Или "Девушка-а-а-а, вы куда?" Еще и переспрашивают вдогонку, если не ответить. Если молча идти, наверное, вслед побегут с оружием. Что это вообще такое? Послала их, но настроение в начале отпуска испортили. Очень обижаете, июнь. Будет повторяться - буду жаловаться в Роспотребнадзор на вас и ваших арендаторов. Если не нравится, что я захожу со стороны моста, то это потому, что там остановка. Мне на не сдалось еще с ними и разговаривать. Это, по-моему, только ко мне такое отношение, а когда в том году при мне заходили какие-то мужики в грязной одежде - не, молчок. Только к бабам могут цепляться... Теперь раздражают все охранники и все в похожей форме.
Вообще этот ТЦ раздражает. С вентиляцией временами проблемы (жарковато бывает), скамейки неудобные, фуд-корт - деньги и сдачу приходится протягивать рукой прямо над едой, т. к. места мало.
Единственный раз захотела поехать на июньском такси (пошел дождь со снегом) - два такси отказались везти, потому что далеко. Вызвала другое такси - справились за 40 минут, причем из этих 40 минут прилично простояли на выезде с июня. Не знаю, как теперь туда ходить. Мне правда очень жаль, если я нервирую ваших охранников, но мне удобно туда ходить в кино и еще несколько магазинов. Ну и Роспотребнадзор, да.

• Охранники в Июне останавливают по-моему только если вы пришли раньше 10 или после 22 часов, потому что это, по идее, рабочие рамки Торгового центра и проход только для сотрудников)). Ну и для тех кому в кинотеатр или в Окей, о чем собственно и можно сказать охране в случае вопроса и они вас спокойно пропустят) Спрашивать это их обязанность.

• Да, я раньше 10 приходила (к первому сеансу, и видела там сеансы в 9.45, так что можно чуть ли не в 9 туда приехать, если делать запас времени), но они как-то сильно избирательно спрашивают, а мне совсем не сдалось с ними разговаривать. Я не обязана им отвечать. Может, у меня нет голоса или горло болит )).