Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Этот торговый центр я выбираю, когда ко мне в гости понаезжает мама. У нее всегда присутствует навязчивая идея оставить где-нибудь кучу денег (теперь вы знаете в кого я такая).
Методом проб и ошибок нами было установлено, что одежда типа Pull&Bear, Incity и Bershka не очень подходит женщинам за сорок (даже если они еще очень даже огого). Поэтому ассортимент магазинов, представленных в Июне к данной возрастной категории подходит больше.
Без покупок мы не уходим.

Однако есть и минусы - это малюсенькая, а потому вечно забитая, парковка. Вообще, у нас многие парковаться не очень умеют, поэтому заезжать туда - получить головную боль на тему "а как же выехать?". На знаки никто не ориентируются, следуют правилам "я паркуюсь как олень". В общем, недовольна я транспортной сетью Июня.

• Там сейчас на въезде к Июню еще здание какое то строят (похоже на офисное)-скоро еще хуже с парковкой дело обстоять будет :(

• у этого здания должны быть свои парковочные места предусмотрены (там где забор стоит), но вот что выезд останется один - вполне возможно.
    Посмотрим, когда достроится. Будем с надеждой смотреть в будущее.