Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Поделюсь очень неприятным опытом посещения ТЦ "Июнь". 24 апреля 2016 г. имели неосторожность приехать в данный ТЦ с грудным ребенком. Когда пришло время кормления спустились в комнату матери и ребенка, и моему возмущению не было предела. Ни жидкого мыла, ни бумажных полотенец !!! Просто диван с клубками пыли под ним и кран с холодной водой, После обращения с данным вопросом к администратору получила ответ, что для их комплекса это нормально и я первая за два года кто пожаловался !!! Т.е. помыть руки после туалета это пожалуйста , а перед кормлением ребенка это уже ваши проблемы? Я уже не говорю о том , что если ребеночка надо подмыть. Люди, куда мы катимся??? ПОЗОР Руководству ТЦ "Июнь" !!! Написала жалобу в книге жалоб и предложений. Уверена ответа не дождусь.

• какая необходимость таскать грудного ребенка по ТРЦ? Ну ладно маленького, но младенца зачем?

• Такого бредового вопроса еще ни разу не встречала))) Элементарно купить подгузники, пеленки- распашонки, себе средства гигиены или одежду. Нет? Не убедительно?
    Конечно, родителям лучше сидеть всегда дома пока ребенок не перейдет из возраста "младенца" в просто "маленького" по мнению какого-то незнакомого человека!

• все что нужно для ребенка не может купить муж? А за шмотьем обязательно тащить малыша, нельзя с мужем/мамой на час оставить?

• Что за детский сад? Все советчики отменные, а у людей разные ситуации бывают. Допустим у некоторых женщин нет таких родственников с которыми можно оставить, есть дети которые закатывают истерику без матери все время ее отсутствия и т.д. и т.п. Ситуаций можно уйму привести, но обвинять, осуждать и советовать куда приятнее, не так ли?;))

• Может Вам воздержаться от указаний,что и кому делать?

• не поверите, не у всех есть муж и даже мама. а иногда эти члены семьи имеют наглость работать

• "таскать" или не "таскать" грудного ребенка - дело родителей, запрета на посещение торговых комплексов с маленькими детьми нет. А вот ТРЦ не прав, в комнате матери и ребенка должны быть минимальные средства гигиены и чистота.

• чересчур эмоциольный отзыв для простого недовольства комнатой матери и ребенка. Это же не весь центр, а только его мааааленькая часть, которая к тому же еще и не всем нужна.
    По-моему зря такой низкий рейтинг выставляете.

• Вот правда куда мы все катимся...сидим и жалуемся на этом сайте.

• Хоть эмоций и правда через край, но будь у меня ребенок,мне бы не хотелось при всех в заплеванном туалете менять ему памперс. не думаю,что в комнате матери и ребенка так сложно и затратно держать все необходимое