Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Старею. Меня стали раздражать торговые центры:) заранее извиняюсь за некоторые подробности, я постараюсь поаккуратнее.
Вымирающе выглядит этот ТЦ в будний день. Отсутствие гипера очень подливает масла в огонь, ждем открытия с нетерпением! Народу нет, продавцы скучают. Для меня здесь не много интересных магазинов, но зато те, что есть, сконцентрированы по принципу "хорошо, что он тут, в другое место бы не поехала".
Парковка ужасная, даже мне неудобно, хотя я на пешкарусе передвигаюсь. Вечная пробка на выезде. Удобный подход с остановки с одной стороны и абсолютно неудобный с другой. Только один раз им пользовалась, не помню, есть ли там вообще хотя бы пешеходный переход? Приходится брать такси, чтобы добраться без риска для жизни.
Удобно, что все детское и еда расположено на одном этаже, не надо скакать, сломя голову, пл всему ТЦ сначала из магазина в магазин, а потом покушать.
Но вот что со временем становится только хуже, так это комната матери и ребенка. Мой мужчина, хоть уже и достаточно взрослый, с горшком общается на Вы. Случилась оказия, побежали переодеваться. Неприятный запах, темнота, очень грязный пол, будто его вообще не моют. Переодеть ребенка постарше негде, только маленькая пеленалка для грудничков. А ведь такая отличная задумка была, такие рисунки позитивные, удобный большой диван. Еще не удобно, что в комнате нет унитаза ну или хотя бы отдельной двери в туалет, а то маме тоже может приспичить, а с ребенком же в туалет в одну кабинку не попрешься, и ладно со стоячим, а если совсем малыш? В общем, надеюсь на реконструкцию и реставрацию. Ну или хотя бы почаще мыть и побольше света.
В целом оценка комплексу 3. Как-то на более для меня он не тянет.

• хоть комната есть, уже хорошо, я в Окее как-то раз хотела найти такую комнату, чтобы покорить ребенка, нету ее вобще 😕

• смотреть на ту, что в Планете, думаешь, лучше никакой, чем та)) в Июне еще 2 года назад прекрасная комната была, но не следят за ней:(

• Полупустые торговые площади объясняются очень просто - непересказатькакойконячий ценник на аренду площадей и отсутствие минимальной рекламы от самого ТЦ.
    "Аллея" которая вскоре должна зайти на цоколь, особо ни чем не порадует. Фактический дубль "Командоров" которых по городу как грязи. Смысл туда специально ехать?

• при чем тут ехать специально? удобно, когда в ТЦ есть гипер, не надо потом никуда заезжать. меня устраивает Командор на Добровольческой и Аллея на Телевизорном. если будет не хуже, то очень даже порадует.

• А с остановок без риска для жизни я хожу туда :) что опасного подняться по лесенке с остановки октябрьская под мостом или пройти по тротуару от остановки авиагородок? :))))

• Вот там, где под мостом, там есть разве переход цивильный? с авиагородка переться далеко с ребенком

• за 5 минут дохожу с авиагородка) и под мостом все отлично))))