Июнь

• Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Nikky написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте.

Новогодние украшения до сих пор еще висят. Хотя, кстати, довольно симпатичные: снегирьки, варежки и снежинки. Мне нравится. Но это только мне кажется, что Новый год уже минул, и не за горами 8-е марта?

Отсутствие супермаркета вроде "ОКея" это даже не минус, это жииирный такой минусище для "Июня".

В плюс - наличие кинотеатра....

И снова здравствуйте.

В плюс - наличие кинотеатра.

Ассортимент в сравнении с той же "Планетой" не столь различен. Единственное существенное различие - наличие магазина испанского бренда "Desigual" (обалденные, яркие вещи!) да "Уютерра".

Вместо "М-видео" - "Эльдорадо" (последний магазин мною не сильно любим, но в последнее мое посещение мне внезапно удалось купить здесь разливную ложку для меда (эдакое-мини веретено), разыскиваемую мною повсюду невесть сколько времени).

Да, еще здесь, похоже, больше обувных магазинов.

Радует наличие магазина "1C интерес", хоть где-то DVD-диски повыбирать можно.

А "Букву" (книжный) адски жалко: у меня их карточка была :(

Жара! Но внизу есть гардероб, так что это не проблема.

Людей намного меньше, чем в "Планете", так что можно спокойно ходить и ходить.

Неплохой ТРЦ, намного приятнее, чем шумная "Планета", но и выбор здесь намного меньше. Для ненапряжного времяпрепровождения - самое оно.