Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

За последнее время мною написано не мало отзывов о компаниях, расположенных в Июне, несправедливым будет обделить вниманием и сам ТРЦ.

Оцениваю как пешеход - от остановки добираться неудобно, возможно поэтому я здесь нечастый гость, хотя именно Июнь мне наиболее симпатичен из всех ТРЦ города. Даже не смотря на дурацкую систему расположения лестниц и эскалаторов - с моим топографическим кретинизмом это просто беда, нереспект тому, кто их проектировал.

Почему тогда симпатичен? В первую очередь, высокой концентрацией подходящих мне торговых точек в одном месте, раз уж я решаюсь оставить в них некоторое содержимое своего кошелька. Во вторую - неплохим тандемом "торговли" с "развлечениями". А еще своей уютностью, что ли. Мне здесь комфортно и легко. И очень нравится оформление - на данный момент новогоднее, просто не к чему придраться. Волей-неволей начинаешь напевать (про себя) новогодние хиты. И клево, что убрали гипер, дышать стало свободнее ;)