Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Nikky написала 2 отзыва об этом месте

Все-таки, нравится мне этот ТРЦ. Народу, в отличие от "Планеты", немного, можно спокойно ходить по бутикам, сколько душе угодно.

Но, кстати, о бутиках...Боже, уй-ей! Консультанты!!!

Но, кстати, о бутиках...Боже, уй-ей! Консультанты!!!

Видимо, из-за того, что посещаемость ТРЦ близка к нулю, им, бедным, приходится "хвататься" за любого входящего потенциального клиента. В одном обувном бутике (кажется, это была "Любимая обувь", хотя и не поручусь на 100%) со мной вчера поздоровались аж три (три, Карл!) раза...Брр. Да, впрочем, я не злюсь; все вежливые, готовые помочь.

Не комфортно даже уходить с пустыми руками, но увы. Хожу пока, все в поисках трижды проклятых коричневых сапог, не теряя надежды найти нужную модель...

Кстати же, жаль, правда, что закрылся "ОК-ей", удобно было попутно "затариться" едой, а теперь - увы.

Из неизменно позитивного - великолепный вид сверху на Енисей.

В общем, пока еще достаточно неплохой торговый комплекс, где можно более ли менее спокойно пройтись по магазинам и даже сходить в кино, не выстаивая километровую очередь.