Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Являюсь постоянным посетителем этого ТЦ. Теперь видимо придется искать другое место для приятного шопинга, т.к. ТРЦ без супермаркета это ни в какие ворота... У самого захудалого ТЦ есть супермаркет. У "Красноярья" есть, у "Крастэц" есть, у "Кванта" в непосредственной близости есть, у богом забытого"Комсомолла" и у того есть! Про "Паленту" и "Свободный" вообще молчу. У "Июня" теперь нет! Нет, в каком то идеальном мире люди, возможно, ездят в ТРЦ с целью прикупить себе юбку-блузку исключительно или исключительно в кинотеатр или исключительно в кафешку. Но обычно это так: Единственный выходной, ты с оставляешь ребенка в "Мадагаскаре" и идешь тариться в "Окей", затарку унесешь в машину, возвращаешься за ребенком и идешь его "одевать" на том же этаже. Или выходной в одного, когда поделаешь ногти у "Лениной" или сходишь в "Велфит" (раньше), далее пошопишься или встретишься с подругой в кафешке, а потом тут же спустившись в "Окей" затаришься и с полными пакетами домой.
А теперь что, в маршрут еще отдельно супермаркет закладывать? Проще другой ТРЦ изначально заложить...
Разочарование сплошное!
Девочки знакомые, кто там работает, ни перекусить купить негде ни трафика в своих ТТ не видят.
Интересно аренду хотя бы снизили магазинам или как и раньше к курсу доллара-евро привязаны?

• согласна. совсем плохо без Окея (

• Татьяна, согласен с вами, у меня выходные примерно так же там проходили, только без ребенка и Мадагаскара))) а так - девушку за руку - по отделам - вещи, подарки, сувениры - покушать - за продуктами и прочим и домой. Очень жду открытия супермаркета у них, если хороший, то дело в шляпе... надеюсь не красный яр и не командор, отношусь к ним не особо хорошо... Кажется они многих так теряют пока пустует место от Окея.

• Раньше это был мой любимый ТЦ, ещё потому что там Велфит. А сейчас грустно без продуктового супермаркета. Хотя против Красного Яра я ничего не имею. Только бы не светофор. Меня коробит когда вижу, как просто коробки стоят и много раз в светофоре некачественные продукты попадались.