Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера была в данном торговом центре, больше никогда туда не пойду. Зашла в один из бутиков, в котором меня привлекла небольшая коллекция вязаных пальто. Цена варьировалась в пределах от 10 000 до 15 000. На самом дорогом экземпляре, я обнаружила его истинную стоимость в 1 800 р., для меня это не стало открытием века. Я долгое время прожила во Владивостоке и часто ездила в Китай, поэтому знаю во что реально оценивается весь этот поднебесный ширпотреб. Почему-то в Красноярске его выдают за новую итальянскую коллекцию, даже смешно, ей-богу. Посмотрела также зимние пуховики, не сезон, со скидкой цена составила 10 000, РАЗВОД!!! Если конечно сравнивать с другой категорией товара, то экономия на лицо: обычные балетки стоят 5 000, а пуховик 10 000, тогда да. Почти на всей обуви написано, что это натуральная кожа, на самом же деле, если % 15 наберется кожаных изделий от общего объема, уже хорошо. Подведем итог: цены космические, качество товара сомнительное.

• Вязаных пальто на рынке крастец полно. 😁

• Так может стоит написать о конкретном магазине, а не снижать оценку за это целому комплексу?

• Дело в том, что на примере конкретного магазина я решила описать общую ситуацию в торговом центре. Эта проблема не какого-то определенного бутика, а тенденция многих торговых точек в "Июнь". Я вчера прошла по всему ТРЦ. Есть конечно пару приличных магазинов, но на общем фоне их капля в море.

• Это тоже проблемы магазинов, а точнее - их владельцев. сам июнь вполне неплохой комплекс, в котором собраны популярные магазины, неплохой кинотеатр с фудкортом, фитнес-центр, комплекс для детей и тд. фактически вы и им оценку занизили

• Я лишь высказываю свое субъективное мнение. Лично для меня, в торгово-развлекательном центре главное торговые площади, а кинотеатры, фуд-корты, комплексы для детей и т. д. - это приятное приложение для тех, кто ходит за покупками целый день. Пока в этом неплохом комплексе будет сохраняться обилие плохих магазинов, любимые Вами, развлекательные заведения будут терять посетителей, не по своей вине. Поэтому это проблема не магазинов/их владельцев, а всего ТРЦ. Может я и ошибаюсь, время покажет)))

• Вещи давным давно, почти все из одной ямы достают, не знаю кто еще верит в натуральность и эксклюзивность вещей... Настоящие вещи, (качественные) видно и они ощущаются как только ты их надеваешь, да и так, на заметку видел порой те же вещи на рынках, где сторговавшись их можно забрать значительно дешевле)) НА счет вещей и что нам лапшу на уши накладывают в каждом бутике на сет их происхождения, я согласен полностью. Ну, что поделать, по большей части это везде. Но центр мне все равно нравится, а отделы те же самые и в других центрах стоят за те же деньги. Я вот порой, что то на рынке нахожу и этого не стесняюсь, хотя многим так в принцип купить тоже самое за дорого и верить, что преобрели, что то более качественное)) А вот в Китай не всегда есть шанс сбегать :D а вещи заказывать не померив иногда не очень удобно...