Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В силу территориальной удаленности от иных торговых центров и в связи с очень ограниченным обеденным перерывом приходится бегать (практически в прямом смысле этого слова) за зрелищами/приятностями/вкусностями и т.д. и т.п. в ТРЦ "Июнь".
И все вроде бы ничего - супермаркет есть, шмоток и обуви - куча, даже ночной клуб и кинотеатр... но..
Но вот это но больше всего меня и напрягает!!!
Это эскалатор!!!!! Каждый раз подходя к тому или иному экскалатору, ты гадаешь куда он едет - вверх или вниз! Ты можешь три дня ходить и в твердой уверенности знать, что если ты слева поднимался, то справа - спустишься. Но нет! Бывают дни, когда и слева и справа в одном пролете лестницы едут вниз и приходиться рысью нестись через весь этаж, чтобы спуститься и не опоздать на работу!
А так вполне себе торговый центр. . .

• Тоже напрягают эти эскалаторы, кто так придумывает каждый раз . Мой муж ещё на хочет ехать на лифте и мы идем к одной лестнице, потом через весь этаж идем к другой т в конечном итоге мои нервы не выдерживают и едет на лифте.

• а я ждать не люблю этот лифт, он постоянно или внизу, когда я вверху или вверху, когда я внизу

• Хогвартс :)

• я так смотрю на эти отзывы и не понимаю, вы с какой планеты вообще? что тут сложного? я был в июне пару раз и все там выглядит легко и просто, а вы тут развели балаган...

• Причем это не блажь работников комплекса , а хорошо продуманный , применяемый во всем мире маркетинговый ход .

• ну Вам легко наугад ходить, меня это бесит, а у кого-то банально время ограничено, как у автора. Не понимаю, почему вы настолько яро защищает этот дебилизм.

• что именно легко и просто?

• Видимо, чуваку нравится бегать наугад, вот ему легко и просто это, а мы "не с той планеты", раз этот идиотизм с беготнёй туда-сюда нас вовсе не вдохновляет :((

• уважаемый, за все время, сколько я приход в данный трц, конфуза с эскалаторами не замечал. друзья, знакомые - никто не ходит и не жалуется на это, раз их меняют, значит на то есть причины!

• ага, все ваши два раза

• Чудо-лестницы действительно меняют направление раза два-три в неделю.
    Работаю недалеко+ у меня карта в ВеллФит.
    И это правда иногда напрягает, особенно когда ищешь "обратный " эскалатор. Туда-то забрался в эйфории, а как попасть вниз не всегда кристально ясно.
    Так что зря вы так огульно бросились обвинять ТС в том, что она "с другой планеты".

• видимо ;)

• расположение эскалаторов. если вы там проводите обеденный перерыв, то хотя бы должны примерно знать их расположение и схему движения

• еще раз прочтите отзыв. ваши "пару раз" против моих "каждый день" будут почаще значительно :)

• Ахах, почитайте про Комсомолл мой отзыв - та же чушь там. Типа весело должно быть, элемент адвенчуры.

• Пришел сегодня,поехал вверх,завтра вниз) им прикольно наблюдать за нами как в компьютерной игре.

• и про комсомолл. когда я там первый раз был, так плутал в поисках выхода со 3 этажа, что пришлось сделать 3-4 круга, но затем поняв их устройство, все стало понятно где и как спуститься, а где подниматься. и про эскалатора рядом со входом, который находится слева. он с самого начала работал вниз, тоесть спускал людей со 2 этажа на первый, а под чем вы были, находясь в трц это ваше дело и никому это не интересно

• Раздражают люди, которые с тележками прутся в лифт!!! Ну там же четко написано - с тележками НЕЛЬЗЯ. Для этого есть грузовой лифт со стороны рощи

• Прямо в Хогвартс попадаешь :-D