Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Пока мои любимые фламперы описывают московский Июнь и находящееся там кино Море Синема ,я опишу их красноярских братьев)

Про фишку июня в виде винтовой зеркальной лестницы я наслышана года два от друга, поэтому когда мы приехали в Июнь, первым делом мы пошли по ней подниматься)
Ну после подъема по винтовой лестнице на местную эйфелевую башню в...

Ну после подъема по винтовой лестнице на местную эйфелевую башню в Праге ничего не страшно)
4 этаж отдан детям,еде,киношке Море Синема)

На 3 этаже в ресторане "Облака",в котором можно не только поесть,но как оказывается провести презентацию, есть будка Boft, где можно распечатать фото из инста) одно фото-50р, четыре-100р)

Заметила тут магазин моей любимой марки Snowimage(у нас с мамой куртки зимние этой фирмы), есть неизвестные магазины,а есть к которым привыкли все: Colins, Sunlight, Incity,например)

Проходя в один из выходов, было ощущение,что сейчас я московском Городе Лефортово, уж больно планировка выхода похожа)

А еще около ТРЦ раздавали в тот день баночки с Кока-Колой)