iVM Service

Сервисный центр
  • Закрыто

Наши специалисты максимально оперативно восстановят работоспособность техники Apple. Мы используем только качественные запчасти и на все виды работ даем гарантию до 6-и месяцев.

Реклама

• Приехала менять батарею на iPhone 6s. Это место советовали многие знакомые, но прежде обзвонила другие фирмы, так вот и по срокам и по наличию и по цене IVM оказались самыми привлекательными. По итогу 20 минут времени и новая батареечка уже в телефоне. Спасибо ещё раз!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам все понравилось😊

Менял у Вас стекло на айфон и батарею, остался очень доволен, все быстро и относительно других фирм - дешевле! Всем рекомендую!

Очень удобное расположение и парковка во -первых☝🏻

Меняла батарею на iPhone 6s,в подарок было защитное стекло 👏🏻

И поменяли разбитый на iPad экран,цены была самая низкая по городу! Быстро,качественно ,советую 😉😊

Разбился экран, друзья посоветовали данный сервис по ремонту телефонов, все отлично, осталась довольна. Заменили экран быстро, качественно, нареканий нет, приду в следующий раз)

Благодарим вас за отзыв😊

всегда рады помочь😉

Сегодня менял разбитое стекло и аккумулятор на телефоне. Замена прошла очень быстро, а результат порадовал. Нельзя не обратить внимание на демократичность цен, являющихся ещё одним весомым плюсом данного сервиса!

Рады стараться☺️