Иверия

Кафе-бар
  • Карла Маркса, 48 — 1 этаж
  • Главпочтамт 400 м

Когда открылись, бизнес-ланч был хорошим, в еде было мясо, и порой много, десерт по мимо трех блюд, да за 190 р. просто прекрасно. Но вот прошло более месяца и все, теперь там кухня для вегетарианцев. Специально, на этой недели, сходили два раза, так сказать для проверки, вдруг просто была случайность с мясом, но нет, мясо пропало, как и компот, который почему то закончился в пол второго дня. Желание посещать данное заведение по бизнес-ланчу так же пропало, получается, что теперь стоимость в 190 р. не подразумевает мясо в еде. Возможно вечернее меню там куда лучше. Про интерьер, эээ, там его нет. Оценка три звезды за интерьер и бизнес-ланч.

• Хотела бы с вами поспорить. Работаю не далеко от кафе Иверия и каждый день хожу туда обедать! С мясом всё в порядке, за 190р. в центре так плотно и вкусно наврят ли можно поесть. В меню входит: Салат, Суп, Горячее с гарниром и десерт! Чай, компот само собой. Всем офисом мы довольны! и с вечерним меню у них всё в порядке!!! Спасибо за внимание!

• Регулярно с открытия туда ходили. На момент написания отзыва было именно так. Обязательно сходим и проверим еще))) для девушек бывает и два кусочка много мяса)))

• мы вчера кушали голубцы! если честно лучший чем дома))) спасибо всем работником данного заведения )

• Хорошо, Людмила. Прям с понедельника начну обедать в Иверии и если будет как Вы пишите, я изменю свой отзыв.