Ивановский трикотаж

Магазин одежды
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Брали жене кофту. В магазине достаточно интересные для такого места модели. Мы мерили 44-й размер. При примерке вроде было хорошо. Дома увидели, что кофта все-таки большевата. И неудивительно - ведь это оказался 46-й, а не 44-й, как мы просили продавца.

Так как мы улетали, смогли прийти с целью обмена только недавно. Казалось бы, ничего сложного в обмене нет - ведь мы просто хотели поменять на другой размер, а не вернуть деньги.

В итоге жена получила в лицо откровенное хамство и тыкание в закон, где указано две недели. Я считаю, что можно было совершить обмен и получить лояльного клиента. Но выбор продавца и хозяйки был другим. К тому же получается так, что при продаже нам был подсунут другой размер - это уже крайне некорректно и даже подло. Поэтому моя оценка очень низкая.