• Мирошниченко, 3/1
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 130 м

Отличный мини-рынок! Был на многих рынках Красноярска, и на нефтебазе и на Матросова, и на Шахтёров, Октябрьском на высотной. Если живешь в октябрьском районе, то лучше на Ивановский рынок. Плюсы: 1. Он работает до позда приехал где-то в 18:30 и он открыт! 2. Не очень людный, я прошёл все киоски в будний день и нигде нет очереди, а значит оперативно работает 3. В павильонах здороваються, ну надо же, на др.рынках такого не было (по крайней мере со мной). 4. Конечно же цена, у всех разная, но лучше закупаться тут, чем в маркетах. 5. Сюда ходит все маршруты автобусов, можно доехать с любого района города, даже с Черемов! 6. Действительно много отделов фруктов и овощей, но также и чайных и колбасо-сырно-молочных. Минусы: 1. Грязновато, на самой территории вроде чисто, но выходишь за рынок, ни дороги нормальной, не урн хороших, тухлые арбузы, коробки... 2. Далековато - Ветлужанка район отдалённый, я бы даже сказал бы спальный, там поспокойней, стоит отъехать от высотной. В итоге не раз сюда заеду и закуплюсь!