• Маерчака, 31а
  • Маерчака 160 м

отмечали в этом заведении юбилей хорошего друга нашей семьи 17.01. Когда нам сказали,что мероприятие будет в данном заведении я тут же забежала сюда,на фламп,отзывы достаточно противоречивые,но к сожалению большинство не в пользу ресторана,поэтому шла я со смешаными чувствами...вы знаете ,по-скольку человек я придирчивый,мягко говоря,я была готова к разочарованию,но... как ни странно-мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!! интерьер очень интересный,и лифт этот знаменитый и машина времени,и фотографии везде,даже,простите,в туалете)))покушали хорошо,все вкусно,все красиво оформлено,все во-время! не навязчивые официанты следили за порядком,все улыбчивые ,все опрятные. Потом пришли ребята-музыканты,к этому времени мы уже созрели на танцы,вышли все танцевать буквально с первой песни,вобщем все во-время(повторяюсь). Музыкантам отдельное спасибо,ребята чувствуют публику. Девочка ,конечно поет больше и лучше(я имею музыкальное образование,поэтому,думаю имею возможность сказать),но та атмосфера,которая была на танцполе,не давала возможности думать кто лучше,кто хуже. В целом все здорово!!! спасибо за приятно проведенный вечер! успехов вам ,трактир иван васильевич!!!