• Маерчака, 31а
  • Маерчака 160 м

Не знаю, как тут в вечерние часы, но на обед сюда больше никогда точно. Да и не на обед тоже. Бизнес ланч, конечно, не дорогой. Но не дорогой счет не должен включать в себя дешевое обслуживание. Началось все с того, что все столики заняты, не занятые - забронированы, при чем никто не может сказать, на какое время. Сесть можно только к кому нибудь за стол. Такого по-моему даже в столовках давно нет. Или я ошибаюсь? ( кстати, к моменту нашего ухода, забронированные столики так и стояли пустые, из чего вывод, что забронированы были они на гораздо более позднее время, могли бы и туда пустить.)
15 минут официантка пробегала мимо нас с подносами, блокнотом, затравленным выражением лица, и не подавала признаков жизни на все наши попытки ее позвать. Наконец, пришла наша очередь. сделали заказ, поняли наши желания со второй попытки. Попросили СРАЗУ принести счет, решив, что если мы сначала поедим, потом попросим счет, ждать будем совсем уж долго, и обед плавно перетечет в ужин. Ну или как минимум, в полдник. Еще через 10 минут нам начали приносить наш заказ. Съев его, мы подождали еще 10 минут, пока нам принесут счет. Пока нас рассчитают, так и не дождались, так что на чай девушке осталась небольшая сдача. Хотя вот чисто из принципа, оставлять не хотелось ни копейки.
По поводу еды. Уж не знаю, как интерпретируется в людском понимании трактир, и какой принцип действовал при определении его в рубрику "рестораны", но качество еды тут тянет на столовку среднего пошиба. Если бы можно было поставить оценку меньше, поставила бы. ни одного плюса в этом заведении обнаружено не было. Весьма жаль.