• Маерчака, 31а
  • Маерчака 160 м

Никогда не считала себя занудой в плане выбора еды и места где пообедать, но это заведение уничтожило моё терпение напрочь.

Рассказ я буду вести о том, что касается исключительно бизнес ланчей. От души не советую никому обедать в этом кафе. Персонал готовит до того бездушно, я своим животным готовлю вкуснее, утверждаю без лукавства. Чтобы покушать вкусно, нужно перепробовать всё меню, и не рисковать в выборе новинок. Все категории еды разделены на 3-4 наименования, из которых только одно будет возможно съесть не пожалев денег. Роллы отвратительные, рыбной начинки настолько мало, что она просто не чувствуется. А на фотографии - приобретенный сегодня шницель из капусты, который на деле оказался скрученным капустным листом, местами обваленном в сухарях и обжаренным на сковороде. Капуста хрустит на зубах, есть этот горячий хрустящий шедевр просто невозможно.

Если бы можно было поставить рейтинг ниже единицы - непременно бы поставила.

Честно говоря, было до того неприятно, что в последующие случайные заказы я просто буду приносить их помои им обратно, пусть кушают сами.

• Фу! Ну и видок!

• шницель из капусты это и есть несколько листков капусты отбитые обваленные в льезоне и сухарях, это блюдо на большого любителя и шницель должен быть хрустящим.Панировка отстала э то минус, а в принципе куда не зайдите они так и выглядят

• погуглила по запросу "шницель из капусты", уверяю вас, ничего общего и рядом не стояло. по оригинальной рецептуре внутрь добавляется хотя бы какое-то подобие сыра, а не скрученный хрустящий капустный лист, как говорится, "без никто".

• ну рецептура рецептуре рознь, шницель во всех местах где я ела состоял именно из капусты,он же вводится в основном в места общепита как постное меню,там не до сыра)вообще он очень вкусный,они наверно его просто плохо отбили, сделайте дома сами,уверяя очень вкусно и полезно

• Когдато...очень давно....есть грех....работала там....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)))Очень жаль что не вернули ЭТО обратно.....