• Маерчака, 31а — 1 этаж
  • Маерчака 150 м

По сложившейся традиции, выбирал, где могу пообедать. Посоветовали коллеги, которые иногда ходят сюда.
Сразу резюме: мне понравилось, заходить буду.
Расскажу о минусах. Когда пришел, не было мест, не смотря на то, что были свободные "забронировнные" столики, меня попросили подсесть к кому-то. И позже, пока я кушал, ко мне подсел мужчина.
Не очень...

Сразу резюме: мне понравилось, заходить буду.
Не очень удобные столы и лавки, а также не аутеинтичная музыка, но это из разряда придераюсь.
Понравился интерьер, симпотично выглядит все, помещение просторное. Меню не очень большое, во всяком случае, это касается обеденного периода, но выбрать есть из чего. Порадовало, что все принесли почти моментально, хотя в зале было много посетителей. Я ем не много, но решил заказать 3 блюда. Этого хватило мне сверх меры, а заплатил всего 150 рублей. Порции не маленькие, а стоит очень не дорого. И сервировано все акууратно, блюда аппетитно выглядят, и очень вкусно. Т.е. на обед забегать саме то.
В общем, серьезных нареканий нет, советую.