• Маерчака, 31а
  • Маерчака 160 м

Помещение: интерьер порадовал! оригинально, просторно. Еще понравились перегородки, которыми можно отгородить центральный зал (вдруг там банкет).
Персонал: непонятный. Нас обслуживала несколько девушек, что породило у меня вопрос: а как они будут чаевые делить? но при этом качество обслуживания - низкое. Пришли мы вдвоем с мужем. Нас посадили, а через 20 минут попросили пересесть. Хорошо, что еще ничего не принесли, поэтому проблем не было. Плюс за то, что предложили что-то в подарок от заведения (бокал вина) за причиненные неудобства.
Но время обслуживания - кошмар. Так все долго несут. То ли повара долго готовят, то ли что. При этом, блюда успевают остыть. А еще к салатам нам забыли приборы принести. Вроде как: ешьте руками:) Так как мы были голодные, пришлось идти искать официантку, чтоб приборы принесла.
Еда: разочарование. Салат и десерты - очень вкусные, сочные, красиво оформленные. Просто загляденье. Но когда принесли горячее (рыба на гриле и говядина на гриле)... Мы с мужем пооткрывали рты. Выглядит абсолютно неаппетитно! Это что же у Вас там за горе-художник на оформлении? :) я даже не думала, что еду можно подать так.
Мясо: какой-то неровный кусок (неровный он сверху и снизу, а не по бокам), почти черного цвета. Я даже не знаю, похоже на какую-то подгоревшую печень или что-то такое. Тарелка никак не украшена. Но кстати, на удивление, - вкусно.
Рыба: по названию в меню - должна была быть семга. По вкусу и виду по факту - кета (причем кету я дома вкуснее готовлю). Бледно-бледно розовый кусок, толщиной меньше 1го сантиметра. Тарелка украшена засохшим лимончиком, 2мя оливками и кучкой ... не угадали - фасоли:)
Из горячего понравились только фирменные колбаски на гриле. Вкусно прям ням-ням. Но опять же - не украшено никак.

Я понимаю, что Иван Васильевич - не ресторан. Но ведь даже в кафешках как-то пытаются украсить блюда - листиками салата, капельками соуса, ну и т.п. Блюда должно быть ПРИЯТНО есть, чтобы не только желудок, но и глаз радовался.

Оценка - 2 с плюсом. Думаю, больше к Вам не придем.

• ....фирменные колбаски были вкусные потому что можно купить в обычном магазине))))Просто забыли фирму указать в меню производящию их))))