• Маерчака, 31а — 1 этаж
  • Маерчака 150 м

В начале сентября праздновали у вас юбилей мамы. Честно сказать, начитавшись хвалебных отзывов на флампе, были разочарованы буквально всем. Прошу заметить, настроение было праздничное и критиковать что-то никто не собирался, как и обращать внимание на некоторые мелкие недоразумения. Но их было немало:

1. В самом начале вечера официант ставит перед...

1. В самом начале вечера официант ставит перед фактом, что заказываемого заранее за несколько недель вина нет в наличии, и не остается ничего другого, как заказывать то, что есть, разумеется дороже (позвонить заранее и хотя бы предупредить об этом никто и не подумал, а может бы у нас возникли проблемы с оплатой счета, ведь все было рассчитано заранее!)

2. С 18.00 до появления "живой музыки" сидели в гробовой тишине, нет ни фонового музыкального сопровождения, ни, хотя бы, пары экранов с музыкальными каналами на заднем плане. Со слов людей, бывавших здесь раньше, у заведения была фишка в виде представления официантов под песни из одноименного фильма, но это, как нам пояснили, для народа в зале (когда там кто-то есть), для "банкетников" не парятся (кроме нас гуляло еще 2 компании в зале, так что не совсем пусто было). Кстати, когда появилась певица, ситуация не сильно изменилась, т.к. половину репертуара то у нее нет, то она такое не поет (не бесплатно разумеется), через каждую спетую песню бегала курить, включая с флешки Модерн Токинг, под которые 2 толпы вяло переставляя ногами пытались веселиться.

3. Размер блюд. Совершенно не соответствует граммам, заявленным в меню. Я понимаю, что никто на весах из гостей проверять не будет, и на банкетах вообще проще съэкономить, подав вместо порционных салатов, например, общие блюда. Но чтобы 3 порции салата смотрелись на тарелке жалкой горсткой овощей, извините конечно. Может, такие порции у вас и есть, но тогда при составлении меню администратор могла бы и сказать об этом, подсказать как лучше. Фирменная щука подавалась интересно, а по факту всем показалась не очень вкусной, много фаршированной моркови.

4. Апогеем вечера стала ситуация, когда нас, уходящих в дверях ловит официант, предъявляет новый счет (!), вроде как нам неправильно насчитали алкоголь, в итоге доплачивали еще несколько тысяч!

Может раньше вы и были чем-то интересным, но мы очень разочаровались. Да, интересный интерьер, но оно того не стоит.