• Маерчака, 31а — 1 этаж
  • Маерчака 150 м

Долго сомневалась в выборе заведения, где можно вкусно и по хорошей стоимости встретить папин юбилей.
Остановилась на И.В, так как в 2013 отмечали здесь свой выпускной из ВУЗа. Но времени прошло не мало, и качество могло изменитьсЯ..

По результату : Родственники( от 12 до 82лет) остались довольны и разнообразными закусками ( особенно мужской салат с черносливом) и горячим (удачно получилось мясо- таяло во рту- говядина и свинина, шашлычки рыбные немного суховаты). Младший брат оценил картофель фри и салат с креветками.
Бабушка сказала, что следующий её юбилей только здесь будем отмечать!
Я рада, что угодила своим родственникам и не ошиблась в вас, спасибо за хороший вечер!

Добрый день!
Спасибо Вам большое, что Вы с нами все чаще и чаще. Мы очень рады, что Вы оцениваете каждое блюдо, это помогает нам совершенствовать гастрономическое предложение для наших гостей.