• Маерчака, 31а — 1 этаж
  • Маерчака 150 м

Всегда нравился этот трактир. Очень удобно было мне посещать сие заведение в обеденный перерыв. Шведский стол на высоте, цены приемлемые (не заоблачно), еда вкусная, свежая. Приятная и уютная атмосфера!

Поверьте, если бы что-то не качественное я покушала, то мой желудок сразу дал бы о себе знать.

Очень приятно, когда тебя на входе встречают с...

Очень приятно, когда тебя на входе встречают с улыбкой и хорошим настроением. Персонал в общем там весь очень приветливый и вежливый. Я ни разу не попадала на хамов и "не очень довольных жизнью официантов" )))).

Интерьер прикольный, я бы даже сказала не обычный. Он перекликается с всеми нами любимым советским фильмом. Всего в нем в меру: нет какой-то напыщенности и помпезности. А то, бывает, заходишь в заведение, вроде все хорошо: и оформление, и кухня - а не то!

В "Иван Васильевиче" чувствуешь себя как дома, "в своей тарелке", если можно так сказать!

Жаль, но наш офис как полгода назад поменял место расположения, и у меня нет возможности посещать трактир (((

Мне этого очень не хватает, и замену достойную по "цене-качество" я не могу пока найти. Поэтому, всем, кто еще не побывал здесь, я рекомендую. И по цене не дорого, и сытым останешься!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас нравится!.

Спасибо большое, что Вы написали Ваш отзыв.

Всегда ждем новых встреч с Вами.