• Маерчака, 31а
  • Маерчака 160 м

Здравствуйте! Уважаемый управляющий прошу обратить Ваше внимание на некоторые пункты:
• Сменить персонал(официантов), или научить их вежливо общаться с посетителями;
• Сделать ремонт, а точнее не исправные двери в уборных комнатах сменить;
• Каждое меню имеет разное содержание и количество страниц, и увеличить их в количестве, а то официанты почему-то их чуть ли не вырывают из рук, от нехватки;
• Со столов грязную посуду не убирают.
И в помещении прохладно. Приходить сюда снова не хочется совершенно.

Здравствуйте Анастасия,

Спасибо за ваш отзыв, уже были предприняты меры по официантам и также проверено меню!

Насчет дверей, накануне вечером, была свадьба, они и сломали эту дверь! Ее подчинили на следующий день. Сожалею, что вы увидели это!

Для гостей в нашем заведении имеются пледы, если стало прохладно. Не могли бы вы уточнить, спрашивали ли вы о пледе и что ответил персонал??

Извините за все эти неудобства!
Приходите, мы вас угостим десертом и вкусным чаем на ваш вкус!

• Здравствуйте Анастасия,

Извините за все эти неудобства!
    Приходите, мы вас угостим десертом и вкусным чаем на ваш вкус!

• Да,действительно на столе не меняют грязную и пустую посуду. Пришлось самой убирать со стола и составлять на соседний стол. За это ставлю заведению минус. А обстановка хорошая. Доработать бы эти моменты.