• Маерчака, 31а — 1 этаж
  • Маерчака 150 м
lenka_bodaleva написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить своё возмущение, постоянно заказываю еду на вынос. Вроде бы всё вкусно (но не всегда) порции очень при очень маленькие. Решила как то сходить и по кушать у них, и что я вижу. Порция огромная!!!! Я прям объелась, а когда на вынос, так чуть перекусить. Почему такая разница!!! Кому то полную тарелку , а кому то в маленьком контейнере, на донышке. Вы там как то об смотрите свою подачу в зал и на вынос.

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо, что написали отзыв. В данной ситуации, к сожалению не могу с вами согласиться так как все блюда завешиваются поварами до того как отдать в зал! Будь то в тарелке или на вынос в контейнере. Это одно из наших правил в ресторане! Так же на кухне находится еще заведующая производством, этот сотрудник контролирует отдачу блюд!

Если вдруг столкнетесь с такой ситуацией, покажется что порция меньше, вы можете позвать заведующего производства и вместе завешать блюдо!

Приходите к нам заведение, будем рады вас видеть!