Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Мира проспект, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

Что-то в последние мои несколько заходов я разочаровалось в косметике, которую продают именно в этом магазинчике. Она старая. Откровенно старая. Мои любимые вкусняшные блески для губ или сразу же, или через неделю начинают пахнуть прогорклым...и помада не айс...Лаки для ногтей густеют быстро.. Хотя сроки годности в полном порядке.Обидно-таки, ожидаешь качество приемлемое и удовольствие от косметики, а его нет...(

Однако, это только про декоративную косметику сказать могу...Про остальные крема и проч. - не в курсе, давно тут не покупала этого.

И хотела бы сказать пару слов про коллекцию гелей-молочка для тела-душистой водички с ароматами персик/ малинка/ клубничка/ ванилька и т.п. - пахнут суперски! Для лета отличный вариант, солнечный:)

Ну и консультанты пока по прежнему мило улыбаются.

• В каком-то отзыве читала про "туалетку" с ароматом бамбука:)) Интересно узнать какой запах у бамбука... Зайду в Планете потестить(потестю?)... Блин!.. Кароч, протестирую! :))

• Потестить не получится, я так понимаю) беда с этими лимитированными коллекциями...только влюбиться успеешь во что-нибудь интересное, и облом...( у них зимняя коллекция гелей для душа и кремов была чудесная - малина и шоколад (ну или что-то типо такого), так я успела-таки влюбиться в них)))

• Спасибо. Жаль, что я так и не узнаю как пахнет бамбук :))

• Я предпочитаю к ним сходить, понюхать, потестить, но потом сделать заказ на сайте. Вся косметика, доставленная по заказам через интернет, качественная и долго "не черствеет".

• вот это отличный вариант, мне через интернет тоже качество нравится, только иногда хочется здесь и сейчас:)