Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Мира проспект, 90 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

По правде говоря меня всегда чем то пугают магазины этой фирмы. Может потому что вас 300 раз спросят "а есть ли скидочный буклетик?" Ну был бы, дала, честное слово! И мое мнение - если проводятся акции, то давайте бонусы всем держателям ваших карт! К чему таскание туда-сюда этих открыток, которые приходят по почте? Лишняя морока и разочарование....

Еще пугают потому что на кассе начинается "а если вот вы купите еще вот это-это и вот тоооо, то мы вам подарим вот эту загугульку или дадим скидку на какой то товар" (условно). И все это могут повторить неоднократно. Не люблю подобное втюхивание)) напоминает сразу времена распространения орифлейма и прочего эйвона, когда продать товар нужно было любой ценой.

А в целом косметика на твердую 4! Консультанты милы, пока не начинается речь про буклеты...

• ИДБ - максимальная скидка 50% в "счастливые дни" и подарков полные руки! Крема-парфюм, "салфетки влажные для рук или для снятия макияжа?". Вне зависимости дорогие покупки Вы совершаете или нет. Про ЛЭ я вообше молчу, потому что у них все плохо в последние годы, и с пробниками и с подарками.

Ну да, однажды после ДР пришла я с открыткой в Ив Роше, получила малюсенький бутылек духов, от запаха которых у меня болела голова.

Дальше, про возможность получения каких то кодов посредством эл.почты я слышу в первый раз, но теперь я уточню, спасибо за наводку!

А по всем этим акциям Вы хоть раз брали/получали что то стОящее? Как правило мне достается то, что мне в принципе не надо! Тоже самое с проведением акций "купи на определенную сумму получи бонус", я начинаю думать как бы что выгодно купить и взять. А потом понимаю - мне это было не нужно :) Ну да, взяла уже, отдам кому нибудь, или оно у меня будет валяться пока не выйдут всевозможные сроки годности и я не выкину подаренное, или купленное со скидкой, средство.

Спасибо за совет "Не нравится то, что предлагают на кассе, не покупайте"! Именно так теперь я и делаю. Но! Весь процесс рассказывания ненужной мне информации я могу прервать. А бывали неоднократные ситуации когда я по 8-10 минут стояла в очереди второй. Почему? Потому что впереди стоящему клиенту, простите, втюхивали косметику. Последний раз бедная женщина уже запуталась в том, что она хотела купить, и что ей там на докладывали, чтобы получить умывашку в подарок, которая, к слову, ей и не нужна была вообще... Она вздыхала смотрела на все большими глазами, спрашивая для чего ей нужны эти 2/3 бутыльков. И ей уже было неудобно отказать продавцу, и глядя на собравшуюся очередь она достала дополнительную тысячу рублей и купила все. Со скидками же :)