Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Мира проспект, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Думаю, многим магазинам следовало бы поучиться работе с покупателями у "Ив Роше". Во-первых, не налетают с порога со словами "что вы хотите?", во-вторых, не пытаются втюхать самое дорогое или то, что никто не берёт. А вот на свои вопросы по косметике я всегда получала подробные ответы, видно, что продавцы более-менее разбираются в том, что продают. Нравится и то, что из магазина не уходишь без подарка: хоть пробнички, хоть ароматизированную салфетку да получишь, не говоря уже о разных акциях. Дарили и ватные диски, и маленький флакончик духов. Поэтому и возвращаться туда хочется. Приятно поразило: когда я накопила баллы по карточке и решила на них взять лак для ногтей, при этом ещё покупала другую косметику, мне сказали: "Давайте я лучше эти баллы посчитаю как скидку на тушь, так вы меньше заплатите" - то есть думают о моей выгоде, а не о своей. Вот это - правильная политика работы с покупателями, а не как некоторые - надавить, навязать, содрать побольше денег, а покупатель потом туда ни ногой. Замечание: мне кажется, часто снимаются с производства неплохие товары, к которым покупатели привыкли, например напрасно убрали духи "Ирия".