Ив Роше

Студия растительной косметики
  • Мира проспект, 90 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Баловаюсь вашими удобными демократичными гелями для душа. Оптимальный формат, компактность- то, что надо для тренировки с утра. А аромат кофе какой! Так и хочется стоять в душе и нюхать-нюхать его, как маньяк, наносить на тело и потом немного печалиться, что он сходит с кожи.

Мои запросы в Ив Роше весьма ограниченны и заканчиваются именно стендом...

Мои запросы в Ив Роше весьма ограниченны и заканчиваются именно стендом с гелями. Рекомендую именно кофейный, за 99р- удовольствия на мильен.

П.С. Очень нравятся ваши двери (это же вроде дом Гадалова?), и приветливые консультанты, щедрые на пробники при любой покупке.

• Соглашусь с вами,гели у них очень вкусно пахнуть.Мы с мамой постоянно у них делаем заказы по почте,постоянно какие то акции и пр.

Как то заказали гель для душа со вкусом клубники,так это было что то.так и хотелось его съесть))

• Стоимость гелей поднялась, сейчас на них цена то ли 109 руб. то ли 119 руб.

Что касается пробников...являюсь постоянным покупателем продукции и если раньше пробники действительно были при каждой покупке, то теперь разные листовки с акциями и предложениями получаю каждый раз, а вот пробники увы, очень редко :-(

• эх, а я последний раз брала в октябре, там и 99, и пробничек тон.основы был)

• На прошлой неделе заходил присматривал подарочки коллегам по работе на НГ и обратил внимание на ценники ; )

• Про двери! Это в точку! У меня в детском саду в далеком советском союзе были такие. И каждый раз, когда захожу, это особенное чувство "дежавю" что ли.. что-то в памяти мелькает. Приятно так =))