Ив Роше

Студия растительной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Эта косметика шикарна, я безумно люблю эту косметику, ну вот продавцы это что-то. Я вчера была в планете в Ив Роше, продавцы там вообще я не понимаю для чего, я их спрашиваю что либо они то молчат стоят, то бубнят под нос, это уже нее раз, вообще хамское отношение. Можно ли что то с этим сделать? Даже заходить туда не хочется после такого.

• Ходите в другие магазинчики:) мне вот например оч нравится обстановка в цуме, нет огромных очередей, девченки приветливые, всегда расскажут про акции, пробников надают. Вообщем я очень довольна только этим магазином, только туда и хожу хоть и живу в северном, но если что то надо прикупить даже времени не жалко, еду в центр. Ухожу всегда довольная и с подарками:))