Ив Роше

Студия растительной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Самый не любимый филиал, захожу сюда очень редко, только если приспичит, а в центр ехать не охото, потому что:

1. Продавцы грубые, больше всего убило обращение ко мне на "ты"

1. Продавцы грубые, больше всего убило обращение ко мне на "ты"

2. Цены отличаются от цен в других филиалах, купила парфюм за полную стоимость, этим же днем зашла в другой отдел, а там этот аромат стоял со скидкой! Акции, как мне сказали, во всех магазинах одинаковые.

3. Говорят что скидка по открытке уже не работает, но почему-то в других филиалах она все еще действует.

4. Подарков по акциям почему-то нет, но зато они их продают.

5. С накопительной системой вообще что-то непонятное. Сказали, что только при накоплении 75баллов, я смогу воспользоваться бонусами и забрать подарок из продукции. Но я отлично знаю, что могу потратить 25 или 50 баллов, что я как раз таки и хотела сделать, забрав в подарок тушь с доплатой. Но продавец сказала категорическое "нет" и "мне лучше знать".